Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

ACA может подать в суд из-за блокировки YouTube-канала

  • 21 января 2021 17:49
  • 3510
ACA может подать в суд из-за блокировки YouTube-канала
Читать grozny.tv в
Об этом ТАСС заявил президент Absolute Championship Akhmat (ACA) Алексей Яценко.

«После блокировки нашего YouTube-канала из-за санкций США мы продолжили работу лиги в нормальном режиме и сейчас делаем все, чтобы дать возможность зрителю в полном объеме смотреть привычный контент. Мы вносим небольшие корректировки в стратегию ТВ-трансляций. Начиная с турнира ACA 117 12 февраля российские болельщики смогут бесплатно смотреть в эфире "Матч ТВ" бои основных кардов. Это не означает, что мы отказываемся от PPV (pay-per-view), которую мы запустили в 2019 году», - сказал он.

Яценко заявил, что АСА сделает трансляции более доступными зрителям, введет систему годовых и месячных подписок, которые дадут определенные дополнительные преимущества пользователям. 

«По системе PPV на нашем сайте мы будем показывать турниры целиком без ограничений на двух языках, не только на территории России, но также Европы, Азии и всего мира. Мы приложим все усилия, чтобы восстановить наш YouTube-канал, который незаконно был заблокирован Google, а также начнем развивать новые аккаунты, в том числе и на других ресурсах. Сейчас мы рассматриваем возможность судебного реагирования на блокировку канала лиги ACA", - добавил Яценко.

Напомним, в середине января видеохостинг Youtube заблокировал официальный канал АСА. Absolute Championship Akhmat назвал незаконной блокировку своего канала.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market