Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил бойцов РСК «Ахмат» с победами на турнире ACA 118

  • 27 февраля 2021 09:21
  • 1372
Читать grozny.tv в
Спортсмены прилетели в Грозный на рассвете. В аэропорту победителей встретил Глава Чеченской Республики, политики, деятели культуры, звезды спорта и многие другие.

«Наши спортсмены доказали, что РСК "Ахмат" занимает лидирующее место по уровню своих воспитанников. Они демонстрируют в октагоне высокий уровень навыков, прекрасные физические данные и готовы конкурировать с ведущими бойцами ММА мира», - написал на своей странице в ВК Глава ЧР.

Также руководитель региона сообщил о победе Абубакара Вагаева в главном бою турнира.

«Конечно же, главный герой АСА 118 - Абубакар Вагаев, который завоевал титул в полусреднем весе. Знаю его с десяти лет. С раннего детства он был очень  целеустремлённым и волевым мальчиком. Чётко поставил перед собой цель стать чемпионом. Благодаря упорному труду и врождённому таланту он забрался на самую вершину спорта. Кстати, Абубакар дал мне слово завоевать для нашего клуба титул и с честью сдержал его», - отметил он.

Кадыров поздравил спортсменов с победами и пожелал дальнейших успехов в ММА. Он вручил Абубакару Вагаеву высшую награду ЧР - орден Кадырова и передал от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова ключи от автомобиля "Мерседес".

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market