В Избербаше прошли чемпионат и первенство СКФО по кикбоксингу

• 14 марта 2021 22:55
  • 2797
В соревнованиях приняли участие и представители спортивного клуба "Ахмат".

Об этом на своей странице в ВК сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Представители спортивного клуба "Ахмат" завоевали по итогам турнира первое общекомандное место среди юниоров, юношей и взрослых в разделе К-1. В активе спортсменов из ЧР 50 медалей:19 золотых, 18 серебряных и 13 бронзовых.

Чеченская команда повторила свое прошлогоднее достижение. Тогда также спортсмены из ЧР завоевали первое общекомандное место, став лучшими в медальном зачёте по результатам чемпионата и первенства СКФО.

«Воспитанникам Республиканской школы кикбоксинга противостояли лучшие бойцы из регионов СКФО, но наши парни во многих случаях были сильнее и по праву заняли победные места. Я поздравляю победителей и призеров турнира с блестящим выступлением! Выражаю благодарность Президенту Федерации кикбоксинга ЧР, дорогому БРАТУ, министру труда, занятости и социального развития ЧР Усману Баширову, тренерскому штабу СК «Ахмат» за отличную подготовку спортсменов и достижение высоких результатов. Желаю победителям новых успехов на предстоящем первенстве и чемпионате России по кикбоксингу в разделе К-1 в г.Якутске», - написал Рамзан Кадыров.