Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Бойцы «Ахмата» успешно выступили на турнире в Краснодаре

  • 20 марта 2021 09:15
  • 1970
Бойцы «Ахмата» успешно выступили на турнире в Краснодаре
Читать grozny.tv в
Грандиозный вечер смешанных единоборств состоялся на арене «Баскет-Холл», сообщил на своей странице в ВК Рамзан Кадыров.

В турнире приняли участие представители Республиканского бойцовского клуба "Ахмат" Шамиль Ирасханов, Хасан Халиев и Самандар Муродов. Все трое показали яркие выступления и завершили свои поединки триумфальными победами, поделился Глава Чеченской Республики.

Шамиль Ирасханов вышел в октагон против неуступчивого соперника из Армении Геворга Унаняна. Все три раунда бойцы провели в высоком темпе. Благодаря безудержной воле к победе чеченскому бойцу удалось завершить это противостояние в свою пользу единогласным решением судей. Прямо в октагоне Шамиль объявил, что посвящает эту победу Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову.

Также напряженным и захватывающим стал бой Хасана Халиева с Юнусом Ахмедовым из Новороссийска. Он также продлился все три раунда и прошел под полным контролем воспитанника БК "Ахмат". Итогом этого противостояния стала победа Хасана Халиева единогласным решением судей.

Очень трудным и ярким оказался поединок представителя БК "Ахмат" Самандара Муродова из Таджикистана с Абдурахманом Алимагомедовым, представляющим Дагестан. Все три раунда напряженной борьбы прошли в бескомпромиссном противостоянии, из которого вышел победителем представитель БК "Ахмат".

«Я поздравляю победителей с блестящими результатами и желаю достижения новых спортивных высот! Также я выражаю благодарность дорогому БРАТУ, президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу за прекрасную подготовку спортсменов и достижение высоких результатов. Так держать», - написал Глава Чеченской Республики.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market