Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Грозном завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов

  • 20 марта 2021 23:24
  • 2562
В Грозном завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов
Читать grozny.tv в
Соревнования памяти заслуженного тренера СССР Алексея Киселева проходили в спорткомплексе «Олимпийск». О результатах турнира рассказал Рамзан Кадыров.

«Я очень рад за чеченскую команду, студентов Грозненского государственного нефтяного технического университета им. М.Д. Миллионщикова. Они заняли первое место в общекомандном зачете. Будучи воспитанниками Республиканского спортивного клуба «Ахмат», они завоевали 9 медалей - 2 "золота", 3 "серебра" и 4 "бронзы". Чемпионами среди наших представителей стали Антон Ягубкин и Эмин Минцаев», - написал Глава ЧР на своей странице в ВК.

Второе место занял Самарский государственный технический университет, а "бронзу" разделили Уральский и Севастопольский федеральные университеты.

Все победители и призеры получили денежные премии от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Кроме того, для всех триумфаторов Всероссийских соревнований в Грозном были изготовлены чемпионские пояса, которые ранее в рамках этих состязаний не вручались.

«Сам турнир является серьёзной спортивной площадкой для дальнейшего продвижения наиболее перспективных молодых боксёров. По его итогам формируется студенческая сборная России. Команда участвует в том числе и в мировых студенческих универсиадах. Так что у наших ребят появился превосходный шанс проявить себя в скором будущем на еще престижном уровне», - добавил Кадыров.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market