Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Шамиль Хатаев и Асламбек Идигов защитили чемпионские титулы

  • 9 апреля 2021 09:01
  • 2337
Шамиль Хатаев и Асламбек Идигов защитили чемпионские титулы
Читать grozny.tv в
В рамка турнирах «Время Легенд IV: Спецоперация» Шамиль Хатаев защитил чемпионский пояс по версии WBA Asia в среднем весе, Асламбек Идигов также отстоял свои титулы (WBO Europe и IBF Europe) в бою с Шерзодом Хусановым из Узбекистана.

О результатах соревнований сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. 

«Шамиль Хатаев нанёс досрочное поражение представителю Танзании Маоно Алли. Асламбек Идигов также отстоял свои титулы (WBO Europe и IBF Europe) в бою с Шерзодом Хусановым из Узбекистана. Противостояние продлилось всю отведенную дистанцию и завершилось закономерным успехом чеченского боксёра. К сожалению, неудачу потерпел наш Апти Давтаев. Он уступил бельгийцу Джеку Муловаю в поединке за звание чемпиона мира по версии WBC Oriental», - рассказал Рамзан Кадыров.

Убедительные победы в любительских боях в рамках турнира одержали юные воспитанники РСК «Ахмат». Адам Кадыров сломил сопротивление Аслана Биттирова. Во втором раунде угол его соперника отказался от продолжения поединка после нокдауна. Свой послужной список пополнил очередной победой Эли Кадыров. Единогласным решением судей он взял верх над Рахимом Кодзовым.

Также в основном карде успешно выступили еще три представителя нашего клуба - Мяхди Абдурашедов , Ризван Элиханов и Ислам Едисултанов.

«Я поздравляю наших боксеров с яркими выступлением и убедительными победами! Желаю дальнейших успехов на профессиональном ринге», - резюмировал руководитель региона.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market