Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченские спортсмены заняли первое командное место на чемпионате России по кикбоксингу

• 12 апреля 2021 15:08
  • 2923
Читать grozny.tv в
В городе Якутске с 6 по 10 апреля прошли чемпионат России по кикбоксингу и первенство РФ в разделе "К-1". В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 37 регионов России.

Чеченскую Республику на соревнованиях представила сборная команда в составе 45 бойцов. По итогам 5 соревновательных дней представители РСК "Ахмат" завоевали  командное первое место в разделе "К1". Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в ВКонтакте.

«Уже второй год подряд наши спортсмены демонстрируют лучший результат в кикбоксинге, с чем я их искренне поздравляю. Накануне в спорткомплексе «Триумф» в Якутске состоялось закрытие чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе "К-1". В церемонии награждения победителей и призеров состязаний приняли участие 29 представителей нашей республики», - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Отмечается, что по итогам состязаний в Якутске будет сформирована сборная команда России, которая поедет на чемпионат мира и поборется за путевку на Всемирные игры в 2022 году в США.

Рамзан Кадыров выразил уверенность, что чеченские спортсмены покажут такой же хороший результат и в составе сборной России.