• 20:25 IИШАЪ

Чеченские боксеры заняли первое командное место на первенстве России по боксу

• 17 апреля 2021 17:42
  • 2360
Чеченскую Республику на Первенстве России по боксу среди юношей 14-16 лет в Анапе представляли 23 спортсмена.

По итогу семи соревновательных дней наша команда показала отличный результат, завоевав 5 медалей и заняв первое командное место. Воспитанники Республиканского спортивного Клуба «Ахмат» Сугаипов Малик и Расуев Ахмед поднялись на высшую ступень пьедестала, уверенно завоевав золотые медали первенства, серебро в весовой категории до 57 кг завоевал Дакаев Билал, на третью ступень пьедестала поднялись Дадаев Саламо и Эльмурзаев Рамзан.

«Это отличный результат для нашей сборной и большой вклад в командное первое место среди округов. Поздравляем наших боксеров с таким выступлением и желаем им дальнейших успехов», - отметили в пресс-службе министерства ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике.