Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Желающих приглашают к участию в трейловом забеге РУС

  • 19 мая 2021 16:33
  • 2821
Желающих приглашают к участию в трейловом забеге РУС
Читать grozny.tv в
Об этом сообщили в пресс-службе Российского университета спецназа.

Напомним, 23 мая в рамках нового проекта BORZ Trail, на территории Российского Университета Спецназа состоится большое беговое событие – трейловый забег на дистанциях: 42 км, 21 км, 11км, 4 км и детский забег на 1 км.

Всех, кто пожелает присоединиться к предстоящему событию, ожидают спуски, подъемы, броды, верёвочный мост и многое другое, посреди живописных уголков природы Чеченской Республики.

География участников проекта обширна. В Гудермес планируют приехать лучшие трейлраннеры со всей страны.

К забегу для взрослых допускаются все желающие, достигшие 18-летнего возраста. На территории стартового городка для участников предусмотрены камеры хранения, раздевалки и другие необходимые объекты для комфортного пребывания. На дистанциях 11 км, 21 км и 42 км., через каждые 7-10 км., будут организованы пункты питания с водой, фруктами и другими продуктами.

В рамках концертной программы для зрителей выступят ведущие солисты чеченской эстрады, музыкальные и танцевальные коллективы региона. 

Победители будут награждены, а все, кто финиширует в установленный лимит времени, получат памятные медали.

Для участников и гостей забега предусмотрены программы, разработанные Российским Университетом Спецназа для гражданских лиц. В их числе прыжки с парашютом, полеты в аэротрубе, поездки на багги, стрелковые программы и многие другие активности.

Организатором мероприятия выступает Российский Университет Спецназа при поддержке Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике, Всероссийская федерация легкой атлетики и Национального бегового движения. 

Участники могут зарегистрироваться 17-21 мая, с 9:00 ч. до 18:00 ч. по адресу по адресу: г. Грозный, пр. Путина 4 (Дворец молодежи). 

Вопросы по регистрации в г. Грозном по тел. +7 977 369 61 41

22 мая

10:00–20:00 — Выдача стартовых комплектов

23 мая

07:30–09:00 — Выдача стартовых комплектов

09:00 — Торжественная церемония открытия BORZ Trail

Офлайн регистрация проходит по адресу: г. Грозный, пр. Путина 4 (Дворец молодежи).

Онлайн регистрация на сайте  http://borztrail.ru.

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market