• 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чеченский спортсмен завоевал серебряную награду на Чемпионате России по тяжелой атлетике

• 8 июня 2021 11:43
  • 2113
Читать grozny.tv в
Соревнования проходят с 1 по 8 июня этого года в городе Ханты-Мансийск. В них участие принимают тяжелоатлеты из свыше 80 субъектов России.

Один из трех участников сборной Чеченской Республики, Айнди Джабиров завоевал серебро на Чемпионате России по тяжелой атлетике.
Спортсмен выступал в весовой категории 61 кг, на его счету общая сумма поднятого веса 257 кг. Этот результат позволил ему оказаться на втором месте и подняться на пьедестал.

«Это очень достойный результат в таких серьезных соревнованиях. Выражаем благодарность тренерскому составу за отличную подготовку спортсмена к состязаниям такого высокого уровня», - отметили в Минспорте Чеченской Республики.