Экипаж из ЧР победил в гонках внедорожников Russia Caucasus-2021

• 10 июня 2021 10:40
  • 2288
Команды Чеченской Республики и Санкт-Петербурга стали победителями первого этапа международной гонки внедорожников Russia Caucasus-2021, которая прошла на Ставрополье.

В числе призеров также оказались спортсмены из Карачаево-Черкесии, Краснодарского и Ставропольского краев.

«В категории „Прото“ победил экипаж из ЧР. Второе место на пьедестале почета занял экипаж из Карачаево-Черкессии, бронза — у гонщиков из Пятигорска. В категории „Стандарт“ золото завоевали спортсмены из Санкт-Петербурга, серебро — у краснодарцев, на третьем месте снова экипаж из ЧР», — сообщили в региональном управлении по информационной политике.

Всего в гонке участвовали 20 экипажей из семи регионов России. Зрителями на заездах стали более 2 тысяч человек. Победители турнира получили право участвовать во всероссийском этапе и побороться за путевку на мировой чемпионат в Малайзии.