Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Сотрудник ЧГТРК "Грозный" Шамиль Баудинов занял 7 место на соревнованиях по дрифту

  • 21 июня 2021 14:36
  • 2363
Сотрудник ЧГТРК "Грозный" Шамиль Баудинов занял 7 место на соревнованиях по дрифту
Читать grozny.tv в
В них приняло рекордное количество участников - 41 пилот со всей страны. Ведущий программы «Grozny Motors» на ЧГТРК «Грозный» прошёл квалификацию, и попал в стадию парных заездов.

Шамиль Баудинов планирует продолжить участие в подобных соревнованиях, представляя Чеченскую Республику, и привезти заветный кубок. В Усть-Лабинске он был за рулем автомобиля BMW e36 «Fail Crew». 

«Организация данного мероприятия была на достойном уровне. Очень понравилось то, что все было удобно расположено на одной локации. Гостиница прямо на территории СТК «Пилот» - вышел и сразу попал в технический парк, где расположены автомобили участников. Участники приехали из разных регионов России, но мы были единственными, кто ради этого преодолел более 700 км. Я очень доволен этой поездкой. Для меня это бесценный опыт, ведь, когда тренируешься один на дрифт площадке, то не можешь полностью реализовать свой потенциал и потенциал и автомобиля. Мне удалось пройти квалификацию, хотя конкуренция была большая. Я занял 7 место в личном зачете и очень доволен результатом!», - рассказал Шамиль Баудинов.

Он также сообщил, что планирует посетить ближайшие соревнования по дрифту в Санкт-Петербурге - фестиваль «Tsunami Picnic», а в конце месяца фестиваль «Grounded Event» в Сочи, где соберутся сильнейшие пилоты России. 

Поездка была осуществлена при поддержке ЧГТРК «Грозный». Все подробности соревнований вы сможете увидеть на нашем телеканале в ближайшее время.

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market