• 3:44 ФАДЖР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ

Чеченские спортсмены стали призерами на чемпионате Европы по тхэквондо ГТФ в Казани

• 24 июля 2021 15:27
  • 3634
В столице Татарстана прошёл чемпионат Европы по тхэквондо ГТФ, который собрал около 600 спортсменов из 26 стран. Чеченские тхэквондисты принесли в копилку основной сборной России 7 наград - 4 "золота" и 3 "бронзы". Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

На высшую ступеньку пьедестала поднялись Абдурахим Лечиев, Адлан Бисаев, Арби Хажмуратов и Бекхан Цахигов. Тройку призёров замкнули Хусейн Атагаев, Сайдселим Мунгаше и Имран Цуев.

Также спортсмены в командных поединках в сборной России заняли 2 место.

«Наши ребята подошли к соревнованиям в прекрасной форме и показали высокий уровень. Они доказали, что являются одними из лучших в России и Европе.Я поздравляю с этим успехом всех любителей тхэквондо ГТФ нашей республики и России. Благодарю тренерский штаб за подготовку спортсменов!», - написал Глава региона на своей странице в социальной сети.