Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Краснодаре завершился бойцовский вечер лиги ACA 127

  • 30 августа 2021 09:20
  • 2876
В Краснодаре завершился бойцовский вечер лиги ACA 127
Читать grozny.tv в
На спортивной арене "Баскет Холл" завершился грандиозный бойцовский вечер, который провела лига Absolute Championship Akhmat - ACA 127. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Cпортивное мероприятие было посвящено 70-летию Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Любители единоборств увидели 10 зрелищных поединков, в четырех из которых принимали участие воспитанники Республиканского бойцовского клуба "Ахмат”.

Мухумат Вахаев в первом раунде нокаутировал своего соперника из Бразилии, бывшего бойца UFC Рафаэля Пессоа. По словам Рамзана Кадырова, он не оставил ему ни малейшего шанса на победу.

Напряженный, зрелищный бой провёл Салман Жамалдаев с бразильцем Диего Брандао. Глава региона отметил, что благодаря своим индивидуальным бойцовским качествам и несгибаемому характеру Салман Жамалдаев добился победы в свой актив большинством судейских голосов.

«В соглавном поединке бойцовского вечера Абдул-Рахман Джанаев в ярком противостоянии сумел добыть победу над экс-чемпионом М-1 Артёмом Фроловым раздельным решением судей”, - написал Глава региона на своей странице в социальной сети ВК.

Рамзан Кадыров уверен, что главное событие вечера - бой между Расулом Албасхановым и Азаматом Керефовым - не оставило равнодушным ни одного любителя ММА.

«К сожалению, чеченскому бойцу не хватило везения для победы и получения чемпионского пояса Лиги АСА. Таковы реалии спорта - всегда есть победители и проигравшие», - добавил он.

Рамзан Кадыров поздравил Мухумата Вахаева, Салмана Жамалдаева и Абдул-Рахмана Джанаева с победами на турнире и пожелал не останавливаться на достигнутом и добиваться новых высот в спорте.

Также Глава ЧР выразил благодарность президенту БК «Ахмат» Абузайду Висмурадову и всему тренерскому штабу команды за прекрасную подготовку спортсменов и хорошие результаты.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market