Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Миннацинформ ЧР провел турнир по мини-футболу среди сотрудников СМИ

  • 11 сентября 2021 18:21
  • 2483
Миннацинформ ЧР провел турнир по мини-футболу среди сотрудников СМИ
Читать grozny.tv в
Состязание назвали «Чеченская Республика – территория мира!». Его приурочилм к 70-летию Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В турнире участвовало 5 команд.

"В рядах журналистов немало тех, кто серьезно увлекается разными видами спорта и показывает высокие результаты. Сегодняшний футбольный турнир выдался очень насыщенным: в каждом матче были свои напряженные и интересные моменты. Спортивные баталии между командами получились зрелищными и яркими. Стоит отметить, что все играли достойно", - написал в своем Instagram руководитель министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

По итогам игры первое место заняла команда ГТРК «Вайнах», второе - ЧГТРК «Грозный», третье - команда МинНацИнформа. Были определены и лучшие игроки. Они получили памятные подарки и денежные вознаграждения от МинНацИнформ ЧР. Лучшим игроком турнира признан шеф-редактор интернет-редакции ЧГТРК "Грозный" Дэни Хайтаев.

Ахмед Дудаев напомнил, что Ахмат-Хаджи уделял огромное внимание возрождению спорта в регионе, несмотря на тот тяжелейший период. Такая поддержка становилась для спортсменов мощной мотивацией, добавил министр.

"Наш Первый Президент был твердо убежден, что возродить регион можно, прежде всего, через спорт, культуру и науку. И каждый раз мы с гордостью и восхищением убеждаемся, насколько грамотно он расставил приоритеты", - резюмировал он.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market