Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В горах Шатоя сборы ММА

  • 26 января 2015 22:02
  • 3746
Читать grozny.tv в
Каждое утро команды бойцов ММА спортклуба АХМАТ начинается с пробежки. Разбивка по парам. Бой с тенью. Шлифовка техники ударов. Эффективная защита и правила болевых приёмов.

После пробежки, в зале спортивной базы в Шатое, молодые бойцы продолжают обучение у известных российских тренеров ММА. Ребятам показывают весь арсенал секретов ударной и борцовской техники. Все 14 дней тренировочных сборов в горах Шатойского района, были разбиты на пять фаз.


День борьбы, клинча, ударной техники, работы на снарядах и спарринги. Свои знания показывает чеченским бойцам и легендарный тяжеловес ММА в России – Сергей Харитонов. Магомед Бибулатов, четырехкратный чемпион мира по кик - джитсу, воспитанник РСК Ахмат, успешно выступает на мировых боях по смешанным единоборствам. Американская организация Ю – Эф - Си, лидер в мире ММА, уже планирует подписать с ним контракт этой весной.


Молодые бойцы получают на горной спортивной базе и специальное питание. Меню разработано спортивными диетологами. Это весь комплекс витаминов, белков и углеводов. После завершения сборов, команда готовится уже к весеннему чемпионату ММА в Грозном и выездным поединкам в Грузии и США.


Адлан Дудаев

Связанное видео: В горах Шатоя сборы ММА

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market