Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 12:50 «Синмехаллаш»
14:20 «Достояние народа»
15:30 «Вечерний чай»
пт

В Грозном прошел чемпионат по греко-римской борьбе

  • 31 января 2015 19:54
  • 4696
Читать grozny.tv в
Чемпионат республики по греко-римской борьбе собрал в школе высшего мастерства более ста спортсменов со всех уголков Чечни. Лидерство оспаривают в восьми весовых категорий.

Лом-Али Акаев греко-римской борьбе посвятил большую часть жизни. Член сборной России и победитель международных турниров сегодня присутствует в качестве гостя. Говорит, что спортсмены демонстрируют высокий уровень подготовки.

На сегодняшний день сборную России на международных турнирах и первенствах представляют десять чеченских спортсменов. С каждым годом их число растет.

Этот чемпионат по греко-римской борьбе выявит наиболее подготовленных спортсменов. Они будут представлять республику на чемпионате СКФО, а после, смогут выступать на всероссийских и международных турнирах.

Ахмед Джабраилов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market