Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:48 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:47 МАГIРИБ
  • 20:14 IИШАЪ
пт

В ЧР проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни!»

  • 24 июня 2022 16:02
  • 1728
В ЧР проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни!»
Читать grozny.tv в
Профилактические встречи проходят во всех районах в преддверии Дня молодежи России.

В районах Чеченской Республики проходят информационные встречи под лозунгом «Молодежь за здоровый образ жизни!», инициированные Чеченским региональным отделением «Единой России» в рамках федерального партпроекта «Здоровое будущее» в преддверии Дня молодежи России.

Школьникам, студентам вузов и ссузов эксперты рассказывают о правильном питании и спорте, профилактике и диагностикеонко-заболеваний, вреде табакокурения и употребления алкоголя, электронных сигарет, энергетических напитков. Также организованы различные спортивные состязания любительского уровня – всем участникам переданы грамоты, благодарственные письма и символические подарки от организаторов. 

Акция будет проходить до 27 июня – в информационных беседах принимают участие медицинские специалисты, спортсмены, депутаты различного уровня от «Единой России» и активисты «Молодой Гвардии Единой России». 

День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением Президента РФ № 459-рп от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодёжи». С инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодёжных объединений.

Напомним, партпроект «Здоровое будущее» направлен на содействие повышению качества и доступности медицинской помощи, формированию и укреплению идеологии здорового образа жизни, развитию доступной среды для детей с ограниченными возможностями, улучшению экологической ситуации в стране, а также на развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, школьной медицины.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market