Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В честь Дня борьбы с терроризмом в Грозном провели турнир по мини-футболу

  • 3 сентября 2022 14:34
  • 3102
В честь Дня борьбы с терроризмом в Грозном провели турнир по мини-футболу
Читать grozny.tv в
В столице Чеченской Республики прошли соревнования по мини-футболу, которые приурочили ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и 100-летию чеченской государственности.

Организатор турнира - Министерство Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. 

Соревнования проходили в двух группах, по круговой системе. Победитель определялся путем максимально набранных очков. В турнире участвовали - команда подростков состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР, две команды ветеранов футбола старше 50 лет, команды Минтруда ЧР, АО «Чеченэнерго» и сборная СМИ ЧР. В общей сложности более 60 человек.

Турнир проводился в рамках исполнения подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в ЧР: «Чеченская Республика - антитеррор» государственной программы «Региональная политика и федеративные отношения ЧР». 

Победителем турнира по итогам всех матчей стала сборная СМИ региона. На втором месте АО «Чеченэнерго», на третьем – команда ветеранов «Вайнах». Все призеры и участники соревнования получили призы от МинНацИнформ. Также определены и награждены лучшие игроки по позициям (вратарь, защитник, нападающий). Кроме того, команда подростков, состоящих на учете в ПДН МВД по ЧР, получила специальный приз от министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева – 10 комплектов футбольной формы.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market