• 3:14 ФАДЖР
  • 16:08 IАСР
  • 19:08 МАГIРИБ
  • 20:43 IИШАЪ

Чеченские спортсмены стали победителями и призерами Всероссийского турнира по вольной борьбе

• 27 ноября 2023 15:03
  • 2814
В Чеченской Республике завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 21 года памяти заслуженного мастера спорта СССР, первого чеченского чемпиона мира Асланбека Бисултанова. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
В  10 весовых категориях боролись более 230 спортсменов из 19 регионов страны. В их числе борцы из Чеченской Республики, которые продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки и достойно представили регион.
По итогам турнира золото завоевали Эльтемиров Магомед-Эми, Талхигов Джамлайл,Архиев Адам и Килаб Мусаев, серебряными медалями пополнили актив Рахман Исламов, Тулаев Джабраил и Эли Дукаев, а бронзовыми призерами стали Хажмагамаев Ислам, Джабраилов Исмаил, Товбулатов Абдулмалик и Нухаев Шахман.