Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:29 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:55 IАСР
  • 18:59 МАГIРИБ
  • 20:30 IИШАЪ
пт

С 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани пройдут первые в истории «Игры Будущего»

  • 11 января 2024 11:20
  • 3120
С 21 февраля по 3 марта 2024 года в Казани пройдут первые в истории «Игры Будущего»
Читать grozny.tv в
С 21 февраля по 3 марта 2024 года Казань станет мировой столицей киберспорта, принимая первые в истории "Игры Будущего". Это уникальное событие соберет более 2000 профессиональных киберспортсменов и команд со всех уголков планеты.
"Игры Будущего" представляют собой не просто соревнования, а настоящий вызов для участников. Они объединят пять технологических направлений, каждое из которых представляет определенный вызов для участников: спорт, тактика, стратегия, скорость и технологии. Это позволит создать уникальную атмосферу соревнований и проверить навыки участников в различных областях.
Одним из главных преимуществ "Игр Будущего" является использование передовых технологий. Киберспорт уже давно перестал быть просто хобби и превратился в настоящую индустрию, использующую самые современные разработки. В рамках турнира будут применяться робототехника, виртуальная реальность, информационные технологии и искусственный интеллект. Это позволит участникам примерить на себя роль настоящих пилотов, стратегов и спортсменов, погрузившись в уникальные виртуальные миры.
Однако "Игры Будущего" не только о соревнованиях. Это также уникальная возможность для обмена опытом и знаниями между профессионалами киберспорта. В рамках турнира будут проводиться мастер-классы, лекции и дискуссии, где участники смогут поделиться своими секретами успеха и узнать новое от лучших в своей области.

 

 

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market