• 3:19 ФАДЖР
  • 16:04 IАСР
  • 19:05 МАГIРИБ
  • 20:38 IИШАЪ

Сотрудники ГУ МЧС России по ЧР стали победителями Всероссийского турнира по пауэрлифтингу

• 9 марта 2024 16:30
  • 1489
В Ставрополе прошел Всероссийский мастерский турнир «Кубок Георгия Победоносца» по пауэрлифтингу. Об этом сообщили в официальном телеграм-канале МЧС ГУ МЧС России по ЧР.
Турнир являлся отборочным и предоставил возможность лучшим спортсменам квалифицироваться для участия в Чемпионате Европы WRPF/WEPF 2024.
Сотрудники МЧС России продемонстрировали высокий уровень технической и физической подготовки.
По итогам двух соревновательных дней, сотрудник 12 ПСЧ ГУ МЧС России по ЧР Асхаб Бишиев занял первое место и получил звание «Мастер спорта международного класса».
Сотрудник 3 ПСЧ ГУ МЧС России по ЧР Умар Цокаев также стал лучшим в своей весовой категории и получил звание «Мастер спорта» в трех номинациях.
В ведомстве отметили, что все достижения сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР становятся возможными благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова.