Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Муслим Хучиев и Сергей Чеботарев обсудили планы развития Особой Экономической Зоны ВТРК «Ведучи»

  • 31 июля 2019 17:00
  • 1322
Муслим Хучиев и Сергей Чеботарев обсудили планы развития Особой Экономической Зоны ВТРК «Ведучи»
Читать grozny.tv в
Премьер-Министр Правительства ЧР принял участие в совещании под председательством министра РФ по делам Северного Кавказа по вопросам развития и эффективности деятельности туристско-рекреационных особых экономических зон СКФО.

«В ходе встречи обсудил с Сергеем Викторовичем Чеботаревым планы развития ОЭЗ ВТРК «Ведучи». Поднял вопрос об обеспечении объектами электро - и газоснабжения особой экономической зоны.

Отметил, что реализация мероприятий по строительству объектов внешней энергетической инфраструктуры ОЭЗ «Ведучи» позволит обеспечить полное энергетическое ресурсообеспечение ВТРК «Ведучи» и улучшить качество предоставляемых услуг по электроснабжению населенных пунктов высокогорных районов ЧР», - написал Муслим Хучиев на своей странице в instagram.

Он отметил, что все поднятые на совещании проблемные вопросы Министр РФ по делам Северного Кавказа взял под личный контроль.

Стало также известно, что согласно отчёту Минэкономразвития России, ОЭЗ «Ведучи» по итогам 2018 года заняла первое место среди туристско-рекреационных ОЭЗ России по сводному показателю эффективности деятельности. Показатель составил 100%.


Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market