Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Туристский потенциал Чечни представили на Международной выставке в Германии

  • 1 ноября 2019 12:00
  • 1333
Туристский потенциал Чечни представили на Международной выставке в Германии
Читать grozny.tv в
Представители туристко-информационного центра «Visit Chechnya» принимают участие в международной туристской выставке «Reisen&Caravan 2019» в городе Эрфурт.

Выставка знакомит участников и гостей с туристическими новинками со всего мира. В этом году мероприятие проходит с 31 по 3 ноября в выставочном центре Messe Erfurt. 

На стенде «Visit Chechnya» широко представлены все сегменты туристической индустрии Чеченской Республики. Любую необходимую информацию о достопримечательностях региона, главных туристических объектах и наиболее популярных маршрутах можно узнать, не отходя от стенда.

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев отметил, что в первый день выставки был проявлен высокий интерес к стенду Чеченской Республике. Рекламно-информационный материал с направлениями отдыха, развлечения и оздоровления Чечни разбирался быстро.

«Надеемся, что в скором времени такой интерес даст свои «плоды» и количество туристов из Европы, выбирающих для отдыха нашу республику, заметно вырастет», - написал министр на своей странице в социальной сети «Instagram».

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market