Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Минтуризма ЧР принимает участие в XV международной туристической выставке «Интурмаркет 2020»

  • 12 марта 2020 22:05
  • 2186
Минтуризма ЧР принимает участие в XV международной туристической выставке «Интурмаркет 2020»
Читать grozny.tv в
Выставка открылась в Москве. Участие в ней принимают представители почти 150 регионов России и стран.

В первый день форума подписано соглашение о сотрудничестве в сфере развития туризма между крупнейшим туроператором «TUI Россия» и Министерством по туризму в лице руководителя Муслима Байтазиева. Компания TUI Россия является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group. Это оценивается, как большой успех, поскольку этому предшествовали продолжительные переговоры.

«В рамках соглашения мы с заместителем генерального директора Александром Сирченко определили основные цели развития сотрудничества, предусматривающие создание и продвижение новых туристических маршрутов, проходящих по территории Чеченской Республики и привлечение дополнительного потока туристов, в том числе иностранных. Александр Сирченко отметил этнокультурную красоту чеченского народа и большой туристский потенциал региона, который, несомненно, будет притягивать большое количество туристов. Также он напомнил о предстоящем нашем совместном Инфо-туре для туроператоров России, который в ближайшее время пройдет в Чеченской Республике», - сообщил Муслим Байтазиев.

Он также выразил уверенность, что совместная деятельность будет плодотворной для обеих сторон и позволит сделать Чеченскую Республику еще более привлекательной для туристов.


Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market