Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Минтуризма ЧР и туроператор TUI Россия подписали соглашение о сотрудничестве

  • 13 марта 2020 12:00
  • 2066
Минтуризма ЧР и туроператор TUI Россия подписали соглашение о сотрудничестве
Читать grozny.tv в
Документ подписан в рамках ХV Международной туристической выставки «Интурмаркет-2020», проходящей в городе Москве.

«В рамках соглашения мы с заместителем генерального директора Александром Сирченко определили основные цели развития сотрудничества, предусматривающие создание и продвижение новых туристических маршрутов, проходящих по территории Чеченской Республики, и привлечение дополнительного потока туристов, в том числе иностранных», — сказал министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.

Сирченко отметил этнокультурную красоту чеченского народа и большой туристский потенциал региона. Также он напомнил о предстоящем совместном информационном туре для туроператоров России, который в ближайшее время пройдет в ЧР.

«Уверен, что наша совместная деятельность будет плодотворной для обеих сторон и позволит сделать Чеченскую Республику еще более привлекательной для туристов. Год туризма для Чеченской Республики ожидает быть насыщенным и начало для этого уже положено», — подчеркнул Байтазиев.

Компания TUI Россия является главным туроператором в Европе и частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market