Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Объявлена дата старта программы по возврату средств за туры по РФ

  • 13 августа 2020 15:30
  • 1543
Объявлена дата старта программы по возврату средств за туры по РФ
Читать grozny.tv в
Она стартует 21 августа по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа.

В конце июля Правительство РФ сообщило о новой Программе по поддержке внутреннего туризма, на которую из резервного фонда выделено 15 млрд. рублей. В рамках этой государственной инициативы 700 туроператоров и более 3 тысяч отельеров сформировали около 700 тысяч новых туристический предложений для путешествий россиян по всей стране. 

С 21 августа все граждане России смогут воспользоваться возможностью приобрести путешествия по всей стране до конца года и получить возврат от 5 тысяч до 15 тысяч рублей.

Для участия в Программе необходимо с 21 по 28 августа зайти на национальный туристический портал мирпутешествий.рф, выбрать регион, куда хочется поехать, и воспользоваться любым понравившимся предложением туроператоров или гостиниц, участвующих в программе. Важно оплатить выбранный вариант путешествия картой "Мир", предварительно зарегистрированной в Программе лояльности платежной системы "Мир". Соответствующая сумма возврата будет начислена автоматически.

В Программе участвует вся страна, от Калининграда до Владивостока. Однако, для направлений с повышенным спросом на август — сентябрь, в их числе — Краснодарский край, Крым, Севастополь, Республика Алтай и Алтайский край, Ставропольский край, Калининградская область — сами поездки будут доступны только с 1 октября и до конца года, но приобретать путешествия по этим направлениям тоже следует в период с 21 по 28 августа.

Список туроператоров и отелей, участвующих в программе, а также более подробная информация будет размещена на сайте мирпутешествий.рф с 21 августа. 



Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market