Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров раскрыл секрет популярности Чеченской Республики у зарубежных туристов

  • 15 марта 2021 10:10
  • 1955
Рамзан Кадыров раскрыл секрет популярности Чеченской Республики у зарубежных туристов
Читать grozny.tv в
По словам Главы Чеченской Республики, региональные власти в вопросах развития ЧР применили комплексный подход к развитию всех сфер жизнедеятельности республики.

«Такой подход позволил нам за достаточно короткое время восстановить экономику республики, социальную отрасль, медицину, образование, сельское хозяйство и промышленность. Благодаря этому люди получили рабочие места, улучшилось благосостояние населения и качество жизни.

Неудивительно, что многие жители России и иностранные граждане хотят приехать в республику и лично разгадать секрет нашего благополучия.  Они каждый раз искренне удивляются, как нам удалось из послевоенного региона превратиться в цветущий край мира и благоденствия», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава ЧР подчеркнул, что чеченский народ является очень трудолюбивым и стойким народом. 

«Повсеместное объединение вокруг идей Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и всеобщий настрой на его созидательный курс позволили нам совершить чудо и отстроить регион на прочном фундаменте единства с Россией.

Таким образом, за достаточно короткое время были запущены новые туристические маршруты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, санатории и уникальные объекты культурного наследия», - добавил он. 

По его словам, все эти усилия были бы потрачены впустую, если бы народ не был бы благодарен Всевышнему Аллаху за Его безграничную милость. 

«Поэтому в республике действуют прекраснейшие мечети, которые восхищают взоры не только мусульман, но и представителей других религиозных конфессий.  Мы с большим почтением относимся к нашим выдающимся устазам, которые учили наш народ чистому и лучезарному Исламу. Трудолюбие, гостеприимность, единство и благодарность Всевышнему Аллаху - вот в чем секрет благополучия чеченского народа. Приезжайте к нам, чтобы самим воочию убедиться в этом!», - заключил Глава ЧР. 

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market