Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В ЧР состоялись съемки первого выпуска трэвел-шоу от Сбера

  • 25 октября 2021 14:33
  • 2306
В ЧР состоялись съемки первого выпуска трэвел-шоу от Сбера
Читать grozny.tv в
Первый получасовой выпуск трэвел-шоу #южныелюди, посвященный внутреннему туризму России на Юге и Северном Кавказе, снят в Чеченской Республике и уже вышел на СберТВ. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Западного банка Сбербанка.

Все съёмки проводятся с участием живущих в других регионах России сотрудников Сбера и при активном взаимодействии с профильными министерствами регионов Юга России и Северного Кавказа.

«Туристический слоган Чеченской Республики – «Земля Героев». Мы ждём всех, кто готов познакомиться с нашими традициями, яркой национальной кухней и красивой природой. Приехавшим туристам, гостям Чеченской Республики, мы предлагаем все самое лучшее: качественный сервис в современных отелях разной стоимости, а также фестивали, где можно познакомиться с интересной, самобытной культурой чеченцев. Все это делается, чтобы мы лучше знали друг друга и спокойно путешествовали по самым красивым местам России», – сказал Министр по туризму Чеченской Республики Муслим Байтазиев.

В записи шоу участвуют сотрудники Сбера, проживающие в снимаемых регионах. В первом выпуске их проводником стал телеведущий, блогер-путешественник и эксперт по Северному Кавказу Андрей Разыграев. В съемочном процессе также помогают профильные министерства ЮФО и СКФО.

«В Чеченской Республике красота величественной природы и историко-архитектурных локаций дополняется искренним и теплым отношением к гостям. Такое нечасто встречает даже опытный путешественник, побывавший во многих уголках мира», – считает Андрей Разыграев.

В выпуске о ЧР демонстрируются яркие природные и историко-архитектурные достопримечательности, национальная кухня и этнокультурные черты.

В пресс-службе ЮЗБ ПАО Сбербанк отметили, что зритель шоу может не только ближе познакомиться с кавказской республикой, но и получить сувенир из ее столицы — Грозного. Для этого до 29 октября нужно первым правильно ответить на три вопроса, которые ведущие зададут во время выпуска.

Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market