Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 14:00 «Высоко в Горах»
14:25 «Масалш»
15:10 «Грозный моторс»
пт

    С 1 января водителей начнут наказывать за летнюю резину зимой

    • 13 января 2015
    • 65706
    У природы нет плохой погоды. Вряд ли зимой с этой поговоркой согласятся водители. Пробки на дорогах и плохая управляемость транспортом. И все, потому что не подготовили свою машину к холодам и гололеду.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market