Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 14:00 «Высоко в Горах»
14:25 «Масалш»
15:10 «Грозный моторс»
пт

    Городские власти рекомендуют собственникам устанавливать приборы учета

    • 20 августа 2015
    • 25557
    В мэрии Грозного также советуют заключать договора с ресурсоснабжающими организациями. Реализация подобного проекта в ближайшее время начнется в многоквартирных домах столицы.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market