Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Ведущие журналисты России, работающие в сфере ММА, хотят посетить «Grand Prix Akhmat 2016»

  • 7 апреля 2016 12:08
  • 1536
Ведущие журналисты России, работающие в сфере ММА, хотят посетить «Grand Prix Akhmat 2016»
Читать grozny.tv в
Предстоящий турнир привлек внимание звезд мирового спорта и самых авторитетных и читаемых журналистов, освещающих тематику смешанных единоборств.

В числе гостей турнира будет в бывшем спортсмен, а ныне директор по развитию телеканала «Бокс ТВ», ведущий радиостанции «Спорт FM» Игорь Рязанцев. В Грозном он бывал и ранее на различных крупных спортивных состязаниях. В этот раз в чеченской столице Рязанцев вместе со своей съемочной командой подготовит специальный репортаж о «Grand Prix Akhmat 2016», который будет показан на телеканале «Бокс ТВ».

«Промоутерская компания «Ахмат» бурно развивается. На сегодняшний день в «Ахмате» тренируются и выступают множество известных спортсменов. Причем спортсмены не только российские, такие как Шамиль Завуров или Абдул-Керим Эдилов, но и мировые звезды, такие как Бадр Хари. Поэтому можно сказать, что промоутерская компания, представляющая клуб «Ахмат» - это одна из лидирующих компаний в России и даже можно сказать во всем постсоветском пространстве», - рассказывает Рязанцев в интервью корреспондентам интернет-редакции телерадиокомпании «Грозный».

«В спортивных состязаниях, которые проходят в Чечне интересны не только в регионе, но и далеко за его пределами. И я обратил внимание на то, что их популярность с каждым разом только растет».

Напомним, второй этап грандиозного турнира «Grand Prix Akhmat 2016» пройдет на арене грозненского «Колизея» 9 апреля. В программе вечера заявлено 16 бескомпромиссных поединков по правилам смешанных единоборств (ММА).

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market