Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

С жителями Сунженского района прошли мероприятия по профилактике наркомании

  • 20 октября 2016 22:39
  • 1247
Читать grozny.tv в
На встрече с жителями муниципалитета присутствовали руководство района, правоохранители, представители Министерства образования ЧР и духовенства.

Наркоманы думают, что психотропные вещества принесут им счастье, сделают их жизнь более весёлой и насыщенной, но вскоре понимают что ошибались, и далеко не у каждого находятся силы вернуться обратно к нормальной жизни. Ученица школы №1 станицы Ассиновская представила вниманию зрителей постановку «Исповедь наркомана».
Страх, шок и гнев - первые спутники человека, узнавшего, что его близкий принимает наркотики. Представители молодежи муниципалитета разыграли на эту тему небольшую сценку.
Во время беседы представители духовенства отметили, что для человека является греховным все, что наносит вред его физическому и психическому здоровью. Поэтому главная задача богословов сегодня - уберечь молодежь от роковых ошибок.
Активисты молодежного движения "Ахмат" также стали организаторами мероприятия. Присутствовали на встрече и представители совета экономической и общественной безопасности региона. Встреча собрала свыше 100 человек. Организаторы отметили, что аналогичные беседы с молодежью состоятся по всей республике.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market