Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров: Последствия пожара будут ликвидированы в сжатые сроки

  • 4 апреля 2011 12:10
  • 2857
Р. Кадыров: Последствия пожара будут ликвидированы в сжатые сроки
Читать grozny.tv в
Добрый вечер, дорогие жители! Сегодня в Чеченской Республике произошло чрезвычайное происшествие, приковавшее к себе внимание всего мира.

В одном из зданий высотного комплекса «Грозный Сити», олицетворяющем собой возрождение Республики, произошел пожар. Считаю милостью Всевышнего, что в нем не оказалось много людей. Хвала Аллах1у, что нет человеческих жертв. При строительстве здания, как выяснилось, были соблюдены не все технические требования. Уже завтра утром начнется работа по ликвидации последствий пожара.

Здание будет реконструировано с использованием самых современных материалов, кроме того, рядом будет возведено еще одно, не менее красивое здание. На месте работают сотрудники МЧС, которых я благодарю за оперативную работу. В ОАЭ я встретился с представителями известной в мире строительной фирмы. С ними ведутся переговоры по строительству новых зданий, которые будут возводиться с использованием самых современных противопожарных технологий.

В рамках визита в Объединенные Арабские Эмираты мною проведен ряд встреч, очень полезных Республике и ее экономическому развитию. В частности, речь шла о привлечении инвестиций, я рассказал, что для инвесторов в регионе созданы все условия и мы готовы к любому диалогу.

В Чеченской Республике и в дальнейшем будут строиться такие красивые здания и современные комплексы. Да хранит нас Всевышний от бед! Желаю чеченскому народу благополучия и милости Всевышнего!

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market