Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Партия «Единая Россия» отмечает свое 14-летие

  • 1 декабря 2015 23:20
  • 1320
Читать grozny.tv в
В этот день традиционно члены партии проводят масштабные приемы граждан, для которых задействованы более 17 тысяч площадок. Чеченское региональное отделение также поддерживает своих избирателей.

Ровно в 10 утра начался процесс принятия обращений. Сегодня он особенно массовый и масштабный. Ежегодно 1 декабря в день рождения партии жители всех 85 регионов страны могут обратиться со своими вопросами и проблемами к единороссам.

Граждане могут обратиться в региональные, местные, передвижные и даже онлайн-приемные «Единой России». Возможность решить вопрос есть и у жителей горных сел, которые могут связаться по Skype. Здесь же в главном офисе можно наблюдать, как проходит прием в районах.

Большинство обращений социального характера. В основном это проблемы с жильем, необходимость получения квалифицированной медицинской помощи и вопрос предоставления коммунальных льгот. В целом такая же картина по всей стране. Жители регионов обращались в общественные приемные по вопросам уплаты за капитальный ремонт многоквартирных домов. Единороссам удалось исключить из списка должников социально незащищенных граждан.

На прием кто-то смог записаться заранее. В основном граждане на месте проходят регистрацию. То или иное обращение фиксируется и, если не требует дополнительного рассмотрения, тут же решается. Глава региона, как член Высшего Совета партии всегда лично контролирует процесс, чтобы жители могли получить максимально положительный ответ.

1 декабря «Единая Россия» отмечает 14 лет своей партийной деятельности. Уже не первый год свой день рождения они встречают с избирателями, для которых в этот день открыты все приемные и даже дополнительные площадки для встреч.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market