Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чеченские молодожены приняли участие в едином дне голосования

  • 18 сентября 2016 21:47
  • 1438
Читать grozny.tv в
В день своей свадьбы молодые люди и девушки посетили избирательные участки, чтобы проявить свою гражданскую позицию.

Белоснежное платье невесты, многочисленные гости. Казалось бы, традиционная кавказская свадьба. Однако праздничный кортеж вместо ЗАГСа подъезжает к избирательному участку. В одном из самых отдаленных сел республики Кенхи новоиспеченная семья проголосовала за будущее страны.
Для Мархи Межиевой, а теперь уже Хаджимурадовой, этот день вдвойне волнителен. Ведь самое важное событие в жизни – создание семьи -  сопровождается еще одним волнительным шагом. Сегодня Марха впервые в жизни голосует на выборах.
А в Грозном сразу несколько молодых людей решили связать себя узами брака. Свою семейную жизнь Беслан и Макка Цинкашевы начали с выполнения гражданского долга. Поздравить новоиспеченную семью на избирательный участок прибыли и официальные лица.
Такое бывает только раз, говорят восторженные зрители происходящего. В Шелковском районе сразу три пары молодоженов решили совместить два важных события в их жизни – свадьбу и выборы. Знаменательное событие произошло на избирательном участке в станице Гребенская.
Еще одна невеста в сопровождении новых родных прибыла на участок 305 села Сержень-Юрт, и сразу попала в объективы мобильных камер. В этот особенный день Ася Магомаева волнуется вдвойне. Ее поддерживают родственники и друзья.
Свадебные кортежи сегодня побывали практически на всех избирательных участках. Молодые люди доказали, что каждый голос важен для страны. В этот день, выбирая будущее республики, молодожены определили и свое собственное будущее, связав его с особенным днем в истории Чечни.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market