Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Я искренне благодарен каждому, кто доверил мне возглавлять Чеченскую Республику

  • 19 сентября 2016 19:33
  • 1597
Рамзан Кадыров: Я искренне благодарен каждому, кто доверил мне возглавлять Чеченскую Республику
Читать grozny.tv в
Глава Чечни встретился с Председателем избирательной комиссии ЧР Умаром Байхановым.

«Наш народ  путём открытого, свободного волеизъявления избрал Главу Чеченской Республики, депутатов Госдумы, Парламента и местных представительных органов власти. Байханов отметил, что в выборах Главы ЧР приняли участие 94,80% избирателей. За мою кандидатуру отдали голоса 97,94% избирателей. Я искренне благодарен каждому, кто принял такое решение, каждому, кто доверил мне возглавлять Чеченскую Республику. Это огромная ответственность перед Всевышним Аллахом, перед памятью Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, заложившего прочный фундамент под процесс возрождения Чечни, перед всем чеченским народом», - написал Кадыров в Instagram.

Глава Чеченской Республики поблагодарил Президента России Владимира Путина за огромное доверие и постоянную поддержку курса Первого Президента Чечни.

«Прекрасно осознаю, что впереди нас ждут исключительно трудные задачи и трудные проблемы. Хвала Всевышнему Аллаху, что они не связаны с вопросами безопасности. Нам вместе необходимо добиться ускоренного развития экономики, социальной сферы, образования, здравоохранения, культуры.  Для этого нам всем придётся много трудиться.
Я заверяю народ Чеченской Республики, что приложу все усилия для того, чтобы каждый житель Чечни чувствовал себя свободным человеком, гражданином нашей великой России, был защищен законами, мог учиться, получать знания, работать, растить и воспитывать детей, не беспокоиться за их будущее», - отметил руководитель региона.

Он также подчеркнул, что в ходе подготовки выборов, их проведения и подведения итогов не допущено нарушений закона, не поступила ни одна жалоба.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market