• 3:33 ФАДЖР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ

Воспитанники клуба "Эдельвейс" приняли участие в Международном командном турнире в Словении

• 6 ноября 2017 14:24
  • 1235
Об этом сообщается на официальной странице спортивного клуба в Instagram.

В городе Словень – Градец прошел IV-й Ежегодный Международный командный турнир памяти Турпал – Али Кадырова среди юношей до 18-ти лет.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из 32-х стран. Честь России отстаивали воспитанники спортивного клуба "Эдельвейс".

По итогам соревнований призовые места у девушек распределились следующим образом: 1-е место заняла сборная Голландии, второе – сборная Израиля, а бронза у команды Словении. В мужской части чемпионами стали дзюдоисты сборной Грузии, серебряные медали в активе Казахстанской сборной, а бронза у сборной Украины.

"Эдельвейс" занял первое место в своей группе, победив сборные Казахстана, Израиля, Словакии и смешанной сборной Словении, Болгарии и Косово. В борьбе за выход в финал чеченские спортсмены проиграли совместной сборной Украины и Казахстана и в итоге заняли 4 – 5 место.