Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с заместителем директора Нацгвардии РФ Сергеем Меликовым

  • 17 января 2018 16:30
  • 1819
Рамзан Кадыров встретился с заместителем директора Нацгвардии РФ Сергеем Меликовым
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в Mylistory.

"Я встретился с заместителем Директора Федеральной службы войск национальной гвардии России генерал-полковником Сергеем Меликовым. Он прибыл для представления командующего Северо-Кавказского округа ФСВНГ РФ генерала Сергея Корнюшкина, его заместителя - Героя России, полковника Алибека Делимханова, командующего ОГВ(с) генерала Игоря Сименяка. Также приехал и бывший командующий ОГВ(с) генерал Александр Попов, получивший новое назначение в Уральский округ ФСВНГ РФ. В беседе принимал участие Начальник Чеченского управления ФСВНГ РФ генерал Шарип Делимханов", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Сергей Меликов передал от Директора ФСВНГ РФ - Главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ, генерала армии Виктора 3олотова слова благодарности за особое внимание к нуждам Управления и подразделений ФСВНГ в Чечне. Он также подчеркнул, что в Чечне оперативно решаются любые организационные вопросы, связанные со становлением структур национальной гвардии.

"Сергей Алимович дал высокую оценку профессиональным и деловым качествам заместителя командующего СК округом ФСВНГ Алибека Делимханова, отметив, что Президент России Владимир Путин своим Указом назначил его на очень ответственную должность. Я поздравил всех с продвижением по службе, огромным доверием Президента России, пожелал новых успехов в службе во имя Великой России", - заключил Глава Чечни.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market