Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Исполнитель кавказского шансона Тимур Темиров зарегистрировался в Mylistory

  • 12 марта 2018 10:02
  • 1923
Исполнитель кавказского шансона Тимур Темиров зарегистрировался в Mylistory
Читать grozny.tv в
В чеченской социальной сети регистрируется все больше звезд российского и международного масштаба.

Недавно к числу пользователей Mylistory присоединился российский телеведущий и шоумен Тимур Соловьев @timur_solovyev.  

Отметим, что свои страницы в чеченской социальной сети также завели известные российские исполнители: Ханна @offi_hanna, Тимати @timati_95, Валерия @valeriyarus, Николай Басков @nikolaibaskovofficial, Ольга Бузова @olgabuzova, музыкальные продюсеры Иосиф Пригожин @iosifprigozhin и Яна Рудковская @yanarudkovskaya, а также актёр театра и кино, шоумен Игорь Верник @ivernik.

Зарегистрировались в Mylistory также звезды спорта: боец спортивного клуба "Ахмат", многократный чемпион мира, Европы, СНГ, обладатель Кубков и Гран-при в различных версиях, Чемпион мира по кикбоксингу по версии WBC Забит Самедов @zabitsamedov, и Чемпион Мира по боксу по версии WBO и IBO Марко Хук @muamerhukic.

Приложение Mylistory обрело популярность после регистрации в нем Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Чуть более чем за 5 часов с момента регистрации, на Главу Чечни подписалось более 10 тысяч пользователей. На данный момент количество его подписчиков составляет более 63 тысяч.

Приложение доступно в PlayMarket и App Store. Разработчики регулярно выпускают  обновления, улучшая работу приложения и добавляя в него новые функции.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market