Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Количество пользователей Mylistory стремительно растет

  • 4 апреля 2018 21:25
  • 1775
Читать grozny.tv в
Cвои аккаунты в социальной сети завели популярные в России звезды и информационные порталы.

Количество пользователей соцсети Mylistory перевалило за полмиллиона. Популярность детища чеченских разработчиков растет с каждым днем. В настоящее время специалисты работают над расширением функциональности. По словам руководителя проекта Магомеда Эсханова в течение ближайших двух недель изменится общий дизайн приложения. При этом учтены пожелания пользователей. 
Судя по комментариям, пользователи с нетерпением ждут выхода веб-версии приложения. Магомед Эсханов заверяет, ждать осталось недолго.  
Активное развитие соцсети Mylistory началось чуть больше пяти месяцев назад. За считанные недели количество скачиваний превысило сто тысяч. Сами разработчики уверены, причина такой популярности – регистрация в Mylistory аккаунта Рамзана Кадырова, ведь лидер Чечни не просто политик, но и известная медиаличность. О его жизни хотят знать как можно больше. Сейчас у Главы Чеченской Республики более 66 тысяч подписчиков. И с каждым днем эта цифра растет. Пользоваться новой социальной сетью удобно и эффективно, говорят пользователи. Всегда в онлайне и сотрудники информагентств. Для них Mylistory – возможность быть в курсе последних событий политической жизни республики. 
Уже сейчас функциональность Mylistory больше чем у аналогов. Можно сохранять фото и даже видео. Продолжительность видеоролика целых 3 минуты. В разработке функция остановки и перемотки видео.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market