Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел ифтар для ветеранов команды Ахмата-Хаджи Кадырова

  • 8 июня 2018 14:11
  • 1532
Рамзан Кадыров провел ифтар для ветеранов команды Ахмата-Хаджи Кадырова
Читать grozny.tv в
Мероприятие прошло во Дворце торжеств "Сафия".

"Я помню, ценю и уважаю каждого человека из команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Хвала Аллаху, они поверили дорогому отцу Ахмат-Хаджи Кадырову, всем сердцем и разумом приняли путь, избранный им. Прекрасно известно, что в самом начале борьбы с международным терроризмом и ваххабизмом Ахмат-Хаджи был один против десятков тысяч отлично подготовленных, обученных диверсионной деятельности бандитов, за которыми стояли спецслужбы целого ряда стран", - написал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что у Ахмата-Хаджи Кадырова было сильнейшее в мире оружие – искренняя вера во Всевышнего Аллаха, глубокое знание Священного Корана и Сунны, гениальная способность передать эту веру своему народу.

"Когда в первый же день работы на посту Главы республики у него спросили, кто в его команде, Ахмат-Хаджи сказал, что считает весь народ Чечни своей командой! И он не ошибся! Вместе с тем, были те, кто, не раздумывая ни на одну минуту, стали частью команды ещё до того, как Ахмат-Хаджи назначили на высокую должность. Многие из них отдали жизни на пути газавата, не отступив ни на шаг… Да примет Всевышний Аллах газават Ахмат-Хаджи и его духовных и боевых соратников. В четверг вечером я пригласил на ифтар в Дворец торжеств "Сафия" ветеранов команды Ахмат-Хаджи. Среди них были те, кто уже на заслуженном отдыхе, а также министры, депутаты, главы районов, представители духовенства, сотрудники правоохранительных органов, продолжающие и по сей день трудиться на пути Ахмат-Хаджи", - добавил Глава ЧР.

Он пообщался с гостями, расспросил их о жизни, пожелал всем здоровья, мира, благополучия.

"Очень приятно, что все бодро выглядят, готовы в любой момент встать рядом для решения самых сложных задач. Мы послушали нашиды, тепло и приятно провели время за чашкой чая. Великий Ахмат-Хаджи говорил: "Я горжусь чеченским народом!" Мне хочется повторять эти слова снова и снова", - заключил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market