Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

УФСИН по Чеченской Республике отмечает 15-летие

  • 5 сентября 2018 23:11
  • 2624
Читать grozny.tv в
Отдел специального назначения "Грозный" Управления федеральной службы исполнения наказания был создан в 2003 года по приказу министерства юстиции России.

В банкетном зале гостиницы The Local собрались работники уголовно исполнительной системы со всей страны, а так же сотрудники отдела спецназа УФСИН Чечни. С приветственным словом к гостям и коллегам обратился начальник управления Анзор Ирисханов.
Секретарь совбеза Вахит Усмаев зачитал поздравление от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Также Вахит Усмаев поздравил начальника управления Анзора Ирисханова. Сегодня он празднует еще и свой день рождения.
Ветеранов отдела специального назначения "Грозный" наградили почетными медалями за заслуги перед Чеченской Республикой. 
Ваха Джигуев проработал в отделе специального назначения с первого дня его основания. Был начальником отдела. Ему есть, что вспомнить за эти 15 лет работы в уголовно-исполнительной системе.
За добросовестный труд сотрудники отдела спецназа получили благодарственные письма и почетные грамоты от главы республики.
Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов, командир СОБР "Терек" Абузейд Висмурадов, командир ОМОН Алихан Цокаев, начальник чеченского управления Нацгвардии Шарип Делимханов. На этом вечере много гостей. И каждый из них получил юбилейные медали от управления. Вручал их Вахит Усмаев, которого в конце тоже наградили. 
Рамзану Кадырову попросили передать благодарственное письмо от директора федеральной службы исполнения наказания Генадия Корниенко. Так же Главе республики подарили именные часы. Внимание Рамзана Кадырова трудно переоценить, говорит начальник отдела спецназначения "Грозный" Ахмед Адаев.
Поздравляют работников и представители отделов спецназначения других регионов России. От федеральной службы России зачитали поздравительное письмо. После официальной части для гостей устроили праздничный обед. Продолжился юбилей национальными танцами под песни известных чеченских артистов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market