Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Силовики выполнили на "отлично" работу по обеспечению порядка в праздничные дни

  • 17 октября 2018 13:39
  • 1265
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики поблагодарил сотрудников правоохранительных органов Чечни за работу по обеспечению безопасности на массовых мероприятиях, прошедших в регионе в начале октября.

«Сотрудники правоохранительных органов играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности и правопорядка как в будние дни, так и во время проведения массовых мероприятий. Начало октября этого года выдалось богатым на праздничные даты. Мы практически всей страной отмечали 200-летний юбилей города Грозного, День учителя и День молодёжи ЧР»,- написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Он напомнил, что в регион приехало большое количество гостей из разных регионов России, а также из-за рубежа.

«Они разделили с чеченским народом радость и праздничное настроение. Грозный, Гудермес, Аргун, Шали, другие населенные пункты и горные сёла Чечни стали объектами массового посещения туристов. Интерес к республике растёт с каждым днём. Можно уверенно говорить, что после юбилея Грозного количество желающих посетить Чечню возросло до десяти раз. С помощью Всевышнего Аллаха правоохранительные органы ЧР выполнили на "отлично" работу по обеспечению общественной безопасности и порядка в праздничные дни. Ни один человек не уехал с обидой на принимающую сторону»,- добавил Глава Чечни.

Рамзан Кадыров выразил благодарность министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову, личному составу Росгвардии и МВД по ЧР за «блестящее несение службы» и подчеркнул необходимость дальнейшего совершенствования профессиональных навыков сотрудников

В торжественной обстановке Глава Чечни  вручил медаль "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР" заместителю министра внутренних дел по ЧР – начальнику полиции Апты Алаудинову, а также вручил Благодарственные письма Главы ЧР и юбилейные медали «200 лет городу Грозный» ряду сотрудников руководящего состава МВД по ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market