Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

"Рособоронэкспорт" представит технику для борьбы с терроризмом на выставке IDEAS 2018

  • 26 ноября 2018 17:35
  • 1413
"Рособоронэкспорт" представит технику для борьбы с терроризмом на выставке IDEAS 2018
Читать grozny.tv в
Потенциальным иностранным заказчикам представят широкий спектр средств для проведения КТО, в том числе стрелковое оружие военного и служебного назначения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Выставка IDEAS 2018  пройдет в Карачи в период с 27 по 30 ноября. АО "Рособоронэкспорт" (входит в состав госкорпорации "Ростех") представит проверенные в боевых условиях средства для контртеррористических операций, специальную технику, вооружение и экипировку, нелетальное оружие, технические средства охраны границ и особо важных объектов, а также средства экипировки сотрудников правоохранительных органов.

Также ожидается, что особое внимание будет уделено противотанковым комплексам "Корнет-ЭМ" и "Метис-М1", автоматам Калашникова АК-101, АК-102, АК-103 и АК-104, пулемету Калашникова "Печенег", реактивному огнемету "Шмель-М" и струйному огнемету "Варна", малогабаритному гранатометному комплексу "Бур", автоматическим гранатометам АГС-30 и АГС-17, а также боевым и нелетальным боеприпасам для них.

Предполагается, что потенциальные иностранные заказчики проявят интерес и к средствам доставки и огневой поддержки антитеррористических подразделений, в частности, бронетранспортерам БТР-80А и БТР-82А, боевой машине пехоты БМП-3М, многоцелевым бронеавтомобилям семейства "Тигр", а также транспортно-боевому вертолету Ми-35М и военно-транспортным вертолетам семейства Ми-17. "Рособоронэкспорт" на своем стенде представит более 200 образцов продукции оборонного назначения.

"Рособоронэкспорт" продемонстрирует на выставке ряд средств, позволяющих своевременно выявлять и локализовать террористические угрозы, в частности, БАС "Орлан-10Е" и "Тахион", радиоэлектронные средства, а также комплекс "Репеллент", предназначенный для радиоэлектронной борьбы с малогабаритными беспилотными летательными аппаратами.

Также в «Антитеррор»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market