Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чечня принимает участие в российской неделе здравоохранения

  • 4 декабря 2018 20:51
  • 1123
Читать grozny.tv в
Событие проходит в Москве с 2 по 5 декабря.

Основная цель форума – собрать на одной площадке представителей санаторно-курортных комплексов, туроператоров и менеджеров, чтобы договориться друг с другом и вывести направления туризма и здравоохранения в России на новый уровень.
Организаторы сделали акцент на вопросах санаторно-курортного лечения и развитии въездного туризма. Чеченской республике в этом направлении есть что показать. Регион на выставке представляет организация «Курорты Чечни. 
Стендом Чеченской республики интересовались не только обычные посетители, но и специалисты и менеджеры, которые занимаются продвижением медицинских организаций и оздоровительных продуктов на мировой уровень. Они отметили, в Чечне есть все условия, для того чтобы пациенты справились с болезнью и комфортно прошли реабилитацию.
Все желающие могли попробовать и уникальную лечебно-столовую воду «Серноводская». Завод по ее производству находится в 500 метрах от курорта. Она содержит минеральные соли, макроэлементы и добывается непосредственно из природных источников.
Всего перед участниками форума свой потенциал раскрыли более 1000 экспонентов со всего мира. Выставка проходит в Экспоцентре Москвы. На ее открытие съехались лучшие врачи, представители власти и курортно-санаторных комплексов.
Российская неделя здравоохранения самый масштабный форум-проект в сфере охраны здоровья. Он объединяет целый блок международных выставок и крупных мероприятий.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market