Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

В Грозном обсудили модернизацию столичного международного аэропорта

  • 13 января 2020 16:00
  • 1708
В Грозном обсудили модернизацию столичного международного аэропорта
Читать grozny.tv в
Совещание с администрацией международного аэропорта «Грозный» провел советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов.

На встрече были подведены промежуточные итоги работы по модернизации воздушных ворот Республики.

По словам Делимханова, в настоящее время осуществлено тщательное благоустройство и хозяйственная очистка аэродромного поля, выполнен ремонт мечети, расположенной на территории объекта. Также введена в эксплуатацию система отопления в международном секторе, построена площадка для аэродромной техники, модернизирована служба ПДСП. Приобретена специальная техника, необходимая для улучшения работы служб аэропорта. В частности, перронный автобус на 112 пассажиров, два трактора с навесным оборудованием, машина для лидирования ВС. На 2020 год запланирован комплекс мер по дальнейшему улучшению инфраструктуры и технического состояния аэропорта.

«В ходе совещания отметил, что все намеченные планы по модернизации аэропорта «Грозный» должны быть реализованы качественно и в рамках установленных сроков. В скором времени, объект будет оснащен всей необходимой техникой и техническим оборудованием, позволяющим значительно повысить комфорт и безопасность пассажиров, а также без затруднений принимать и отправлять маломобильные группы граждан. Уверен, что «Грозный» станет одним из самых лучших аэропортов в России», - написал на своей странице в instagram Адам Делимханов.


Также в «Анонс»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market