Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил коллектив ЧГТРК «Грозный» с 17-ой годовщиной

  • 23 марта 2020 12:24
  • 1891
Рамзан Кадыров поздравил коллектив ЧГТРК «Грозный» с 17-ой годовщиной
Читать grozny.tv в
Первый выход в эфир телерадиокомпании состоялся в исторический для всего чеченского народа день 23 марта 2003 года.

В этот день прошёл всенародный референдум, на котором жители ЧР проголосовали за Конституцию республики и сделали судьбоносный выбор - жить в составе России. 

На своей странице в ВК Глава ЧР написал, что с тех пор телерадиоканал круглосуточно доносит до зрителей по всему миру правдивую и объективную информацию о событиях в ЧР. Все прошедшие годы телерадиокомпания стремительно развивалась и достигла больших успехов. Она стала первым спутниковым телеканалом на Северном Кавказе. Сегодня это крупнейший медиаресурс, аудитория которого находится во многих странах мира. 

«Под руководством дорогого БРАТА, помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева телеканал получил стремительное развитие. Улучшилась материально-техническая база, растёт профессионализм сотрудников, наблюдается приток молодых и перспективных специалистов. Журналисты канала проводят собственные расследования на резонансные темы, оперативно реагируют на провокационные информационные атаки и вбросы, поднимают острые и злободневные вопросы», - говорится в тексте.

Вместе с тем «Грозный» уделяет особое внимание духовно-нравственному воспитанию молодёжи, вопросам сохранения национальных традиций и обычаев.

«На телерадиокомпании лежит большая ответственность. И мне приятно, что сотрудники ЧГТРК «Грозный» являются настоящими профессионалами своего дела. Уверен, что и в дальнейшем коллектив ЧГТРК будет успешно реализовывать поставленные задачи. Я искренне поздравляю Ахмеда Дудаева и всех работников телерадиокомпании с праздником! Желаю благополучия и дальнейших творческих успехов», - заключил Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market