Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Смертельный розыгрыш или как две девушки инсценировали свою смерть

  • 1 июня 2015 22:16
  • 11434
Читать grozny.tv в
Этот видеоролик мгновенно разлетелся в социальных сетях. Не дремлющие любители сплетен быстро подхватили очередную порцию лжи и вкупе со своими комментариями и версиями распространили по всему миру.

Только вот никто даже не задумался проанализировать видео, в котором каждый может увидеть, что так называемый труп сам перекладывает свою руку на другую сторону, не говоря уже о том, что сидеть в таком положении в машине мертвый не может.

Элина Шайхабекова – та, кто лежит на траве, облитая гранатовым соком. А рядом стоящая Зулихан Татаева – якобы пытается скрыть следы преступления. Как видите, все живы и здоровы. По крайней мере, физически. Чего не скажешь о психическом состоянии обеих. Идея инсценировать убийство свидетельствует о явных отклонениях.

Ролик, который тут же разлетелся во всемирной паутине, увидел и глава Чечни. Установить личности и местонахождение горе актеров не составило особого труда.

Элина, исполнившая роль жертвы, в свои 28 лет дважды была замужем. Имеет трех дочерей от разных браков. Отец умер, один брат в тюрьме, другому, который находится в Москве, видно не до сестры, вот и живет одна в городе. У второй девушки биография вообще с уголовными страницами. В 2012 году не раз доставлялась в участки полиции за связи с членами НВФ. За свои 23 года 2 раза была замужем. Неофициально правда. Но самое абсурдное во всей истории, оба персонажа постановочного ролика познакомились благодаря мужчине, который был мужем Элины и по совместительству ухажером Зулихан.

Две подружки рассказывают как было на самом деле. Сценарий ролика придумали сами, помогали даже родственники Элины. Выбрали место, это где-то на минутке, купили гранатовый сок, но на месте выяснилось, что напиток выглядит не совсем правдоподобно. Мешкать режиссеры не стали. Кровь нашли сразу.

На вопрос для чего это сделали, у женщин один ответ – хотели разыграть ближайшего родственника. И вот итог, видео с якобы жестоким убийством быстро распространилось. Подобные выходки с низким уровнем нравственности не только создают почву для слухов и домыслов, но и негативно сказываются на имидже всей нации. Если люди с нарушенной психикой сами не в состоянии отвечать за свои поступки, то родственникам следовало бы присмотреть за ними, потому как их неадекватность создает проблемы республиканского масштаба. Кроме этого своими действиями привлекают внимание желтой прессы.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market