Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Специализированная выставка «Мебель и интерьер - 2015» открылась в Грозном

  • 16 июня 2015 19:40
  • 2691
Читать grozny.tv в
На мировом подиуме мебельной индустрии лето - традиционное время премьер. Новые коллекции, эксклюзивные формы, величественный дизайн и миллионы вариантов декора. Все это похоже на игру в калейдоскоп.

Чтобы оценить это торжество идей многие устремляются в столицы мировой моды Москву и Милан, а у жителей чеченской столицы есть уникальный шанс увидеть это на третьей специализированной выставке мебельной индустрии «Мебель и интерьер - 2015», которая сегодня открылась в торгово-развлекательном центре «Грозный-Сити». Мероприятие организовала выставочная компания «АктивЭкспоГрупп».

Мебельная выставка - это площадка для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями, территория активного маркетинга и продвижения товаров. Она наиболее полно отражает потребности мебельного рынка, даёт участникам возможность получить отклики по новым продуктам.

На выставке мебели компании «АктивЭкспоГрупп» можно ознакомиться с инновационными технологиями, материалами и компонентами для мебели. В выставке приняли участие ведущие российские мебельные компании. Всего 30 экспонентов.

Чем же сегодня готовы удивить покупателей российские фабрики. Прежде всего, это невероятное разнообразие по стилям и внешнему оформлению коллекции мебели притом это, как правило, мебель, выполненная в модульных вариантах. Таким образом, подобрать интерьер для дома становится проще и удобней. Кроме того производители не останавливаются на достигнутом результате и делают большой шаг на встречу пожеланиям клиента.

Ростовская фабрика «Амарас» принимает участие в грозненской выставке впервые. Возможная цветовая гамма мебельных гарнитуров предприятия на сегодняшний день потрясает. Впрочем, как и декор. Фабрика заинтересована в поиске партнеров и дилеров, занимающихся оптовой закупкой мягкой мебели.

Еще один участник мероприятия компания «Свобода». Она имеет богатую историю – с 1910 года фабрика производит изысканную, уютную мебель. Сегодня они представили спальный и кухонный гарнитуры. Белый глянцевый лак поверхности и дорогая фурнитура не оставят равнодушным ни одного покупателя.

Мебельная выставка в Грозном будет проходить в течение трех дней. Деловая программа включит проведение конференций, семинаров и мастер-классов касающихся тенденций развития эффективного бизнеса в мебельной отрасли. А также экскурсии по достопримечательностям Чечни.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market